Главная > Movie, Мероприятия > фильмы Гарри Поттер и Принц Полукровка, Ледниковый Период 3 в 3D, Джонни Д, Brüno, IMAX, SuperD и всякое

фильмы Гарри Поттер и Принц Полукровка, Ледниковый Период 3 в 3D, Джонни Д, Brüno, IMAX, SuperD и всякое

This post is also available in: English

Киношные выходные получились.

Вчера (в субботу) смотрел в IMAX-овском зале в Белой Даче Гарри Поттера и Принца Полукровку и Ледниковый Период 3 в 3D. В Гарри Поттере первые 12 минут в 3D впечатляют, почему они не сняли весь фильм так? :(. Белка 3D ничем особым не выделяется, но в 3D смотрится неплохо. Экран, где показывают 3D оставляет желать лучшего.

А сегодня в южной меге в зале SuperD смотрел Джонни Д и Бруно.
Экран в SuperD действительно огромный, как про него и писали, и это классно. У меня, правда, иногда возникало неприятное ощущение, что я вижу на экране пиксели, как на LCD -мониторе :-). Звук отличный. Сам фильм так себе, особенно не понравилась работа камеры в Джонни Д, стиль мобильного телефона + плохая резкость и хроматические оберрации во многих эпизодах + единственный негр в фильме как то вольно общался с белыми — не верю :). В общем, надо будет заценить зал на более хорошем фильме. Ааа, ещё в зале скрипят половина кресел, хотя, кресла немного удобнее чем в зале IMAX в Белой Даче.
Бруно — это жесть. В трэйлерах всё выглядит прилично, а на самом деле … ну это надо видеть, но, правда, не всем :-), Но фильм одобряю, получился не хуже Бората. Ну, и немного приятно удивило появление вконце Стинга, Боно, Элтона Джона и ещё кого-то известного там. Также неожиданно было услышать голос Гоблина на озвучке некоторых моментов. А зал обычный, отстойный, чем в такой ходить, лучше дома посмотреть 720p рип.

Creative Commons License
SSL